Многопрофильный Медицинский Центр на Ботанической — лечение от А до Я

Времена, когда для прохождения медосмотра или проведения комплексного обследования приходилось неделями оббивать пороги различных медицинских учреждений, к счастью, остались в прошлом. Медицинский Центр на Ботанической предоставляет весь спектр высококачественных услуг по диагностике, лечению и реабилитации, собранных в одном месте, что позволяет экономить время, деньги и собственные силы.

Преимущества Медицинского Центра на Ботанической

Многопрофильные клиники сегодня активно вытесняют традиционные узкоспециализированные медучреждения. И это понятно, ведь на территории одного учреждения пациенты могут получить любую медицинскую услугу и комплексную терапию, всегда оставаться на связи с высококвалифицированными специалистами. Одним из наиболее современных и профессиональных учреждений по праву считается Медицинский центр на Ботанической, расположившийся сразу возле метро. Посещение этой многопрофильной клиники позволяет быстро решить проблемы со здоровьем без утомительных очередей и усталых врачей.

Сотрудники центра

Кроме того, здесь можно сдать практически любые анализы и пройти диагностические процедуры на высокоточном оборудовании и под контролем опытных специалистов.

Лечебная деятельность

Подбор кадров в клинике mcb.clinic осуществляется с особой тщательностью, поэтому здесь работают высококлассные профессионалы с безупречной репутацией и внушительным стажем работы.

Основные направления

В клинике можно получить максимально эффективную помощь врачей высшей категории, специализирующихся по следующим направлениям:

  • Хирургия и травматология. Любые травмы, смещения, образования грыж и проблемы с суставно-связочным аппаратом являются поводом для обращения в клинику. Главное, делать это как можно, ведь тогда шансы на полное выздоровление многократно увеличиваются.
  • Акушерство и гинекология. В центре принимает сразу несколько специалистов-гинекологов, обладающих не только всеми необходимыми терапевтическими навыками, но и проводящие комплексную диагностику.
    Любой дискомфорт в половых органах, патологические выделения, жжение, нарушения менструального цикла, бесплодие и прочие серьезные проблемы эффективно решаются в центре.
  • Дерматовенерология. Не стоит игнорировать появление нестандартных высыпаний, пятен, пигментации, а также грибковые инфекции, способные привнести в жизнь серьезный дискомфорт. Сюда же стоит отнести алопецию и различные заболевания слизистой, о которых многие стесняются говорить. И совершенно напрасно, ведь в клинике на Ботанической действительно решают эту проблему.
  • Кардиология. Тахикардия, гипертония, стенокардия и любые другие патологии сердечно-сосудистой системы также является поводом для обращения в центр.
  • Отоларингология. В клинике эффективно корректируются любые острые и хронические ЛОР-заболевания.

Врач и больная

И конечно же, это далеко не весь перечень узкопрофильных специалистов, оказывающих комплексную помощь в медцентре на Ботанической. Профессиональный офтальмолог, стоматолог, онколог, психиатр, невролог, диетолог, остеопат, терапевт, уролог и другие высококлассные специалисты готовы оказать весь спектр услуг, необходимых для эффективного лечения.

Кроме этого, в клинике работает косметологический кабинет, где проводятся различные коррекционные процедуры с использованием передовых технологий.

Альтернативные эффективные методики

Работающие в медцентре специалисты постоянно повышают свою квалификацию, что дает возможность применять на практике не только традиционные, но и инновационные и альтернативные терапевтические приемы, обеспечивающие максимально эффективный результат в кратчайшие сроки.

В центре широко применяется метод рефлексотерапии, который предполагает воздействие на акупунктурные точки специальной иглой для нормализации работы иммунной и нервной систем, что позволяет решать огромное множество лечебных задач, не прибегая к инвазивным методам.

Лечение пациента

Для лечения пациентов в центре используется передовое высококлассное оборудование, в частности, уникальный лазерный аппарат «Люменис Шарплан», с помощью которого можно быстро, безопасно и абсолютно безболезненно устранить папилломы и другие доброкачественные кожные образования.

Комплексная современная диагностика

Наличие высококлассного профессионального оборудования в медцентре дает возможность ставить безошибочные диагнозы, что само по себе можно расценивать, как половину успеха.

УЗИ, кольпоскопия, исследование гормонального фона в гинекологии, лучшие дерматоскопы для определения характера кожных патологий, приборы для максимально безболезненной гастроэндоскопии – здесь есть все для проведения профессионального обследования и получения точных результатов.

Кроме широкого спектра услуг, эффективной помощи и внимательного отношения к клиентам, центр порадует демократичными ценами, скидками и акциями, что даст возможность пройти качественное обследование и лечение практически каждому.

Поставьте оценку статье!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Проголосуйте первым
Загрузка...
Поделитесь в сетях!
Славина Ирина
Эксперт проекта (терапевт, ревматолог )
Славина Ирина, Facebook

Образование:

  • 2009 - 2014 г., Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
  • 2014 - 2017 г., Запорожский государственный медицинский университет (ЗДМУ)
  • 2017 - наст.вр., Прохожу интернатуру по специальности акушерство и гинекология
Внимание! Вся информация на сайте размещена с целью ознакомления. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания — обращайтесь к врачу за консультацией.
У вас остались вопросы после прочтения статьи? Или вы увидели ошибку в статье, напишите эксперту проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *