Медцентр будущего – комплексная диагностика и узкоспециализированное лечение

Высококлассные узкоспециализированные специалисты, комплексное разностороннее обследование, уникальные, а главное, эффективные методики лечения, отсутствие очередей, современное медицинское оборудование – залог здоровья каждого человека и характеристики лечебно-диагностического центра «Кутузовский» в Москве. Этот медцентр вот уже 10 лет успешно заботится о здоровье своих пациентов, работая по высоким медицинским стандартам. Пройти полное обследование с высоким уровнем медобслуживания можно по адресу: ул. Давыдковская, дом. 5, (м. Славянский бульвар).

Регистратура в клинике

Комплексное обследование – гарантия успешного лечения

ЛДЦ «Кутузовский» предоставляет высококачественные услуги по комплексной диагностике организма:

Комплексное обследование

Программы Check-Up позволяют комплексно обследовать весь организм или же провести подробный анализ работы определенных органов или систем. Здесь отдельно осуществляется диагностика для мужчин, предполагающая несколько вариантов расширенного обследования, в зависимости от жалоб и потребностей. В центре разработаны специальные диагностические программы:

  • Check-Up «Хочу стать папой» включает в себя все лабораторные и инструментальные обследования, необходимые для подготовки к зачатию ребенка;
  • диагностика организма с помощью современного УЗИ-оборудования;
  • полная и достоверная оценка мужского здоровья, включающая в себя лабораторно-инструментальное обследование и консультацию от 2 до 12 специалистов, в зависимости от выбранного тарифа.

Кабинет врача

Комплекс для женщин включает в себя три вида обследования различного уровня:

  • расширенная УЗИ-диагностика всего организма всего за 1 посещение центра;
  • подготовка к будущей беременности в рамках программы «Хочу стать мамой», включающей в себя лабораторно-инструментальное обследование и консультацию трех ведущих специалистов;
  • полный Check-Up женского организма, что дает возможность получить консультацию и первичный осмотр до 12 узкопрофильных специалистов, получить доступ к 17 современным диагностическим методам и пройти 73 лабораторных исследования.

Доктор в клинике

Также есть возможность пройти общую диагностику организма в таких направлениях:

  • проверка глазного дна и зрения в целом;
  • оценка состояния сердца и сосудов;
  • установление причин мигрени;
  • диагностика сахарного диабета и заболеваний щитовидной железы и т.д.

Большой выбор комплексных диагностических программ, позволяет каждому пациенту сделать выбор исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Более 50 узкопрофильных специалистов высшей категории и современное медицинское оборудование наряду с инновационными диагностическими методами дают максимально точный и быстрый результат обследования.
А своевременная и качественная диагностика – залог успешного излечения и долгой жизни.

Направления терапии

На территории медцентра проводят не только комплексную диагностику всего организма, но и терапию различных заболеваний с помощью новейшего оборудования и с применением передовых методик. Клиника осуществляет лечение по всем основным направлениям:

Терапевтические направления

Помимо общих терапевтических направлений действуют и индивидуальные программы лечения для женщин и мужчин. В центре успешно излечивают гинекологические, гормональные и урологические заболевания, включая эректильную дисфункцию и хронический простатит.

ЛДЦ «Кутузовский» – это:

  • новейшие диагностические технологии, позволяющие обнаружить заболевания на начальной стадии и профилактировать их развитие;
  • терапевтические отделения, излечивающие современными методами большинство болезней;
  • высокий уровень обслуживания клиентов.

В стенах клиники нет места изнуряющим очередям и невниманию. Врачи центра с заботой и высоким профессионализмом проведут диагностику и лечение каждого пациента.

По материалам ldck.ru

Поставьте оценку статье!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Проголосуйте первым
Загрузка...
Поделитесь в сетях!
Славина Ирина
Эксперт проекта (терапевт, ревматолог )
Славина Ирина, Facebook

Образование:

  • 2009 - 2014 г., Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
  • 2014 - 2017 г., Запорожский государственный медицинский университет (ЗДМУ)
  • 2017 - наст.вр., Прохожу интернатуру по специальности акушерство и гинекология
Внимание! Вся информация на сайте размещена с целью ознакомления. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания — обращайтесь к врачу за консультацией.
У вас остались вопросы после прочтения статьи? Или вы увидели ошибку в статье, напишите эксперту проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *